Пятница, 2024-03-29, 10:23 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Свободное общение » Консультации в Доверительном Управлении,бесплатно инструкции
Консультации в Доверительном Управлении,бесплатно инструкции
kateriДата: Суббота, 2012-02-25, 9:38 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Даю консультации, желающим инвестировать в Доверительное Управление на Forex

Здравствуйте, инвестор!

В данный момент я выбрала для инвестирования своих средств услугу Памм-счетов, так как считаю, что вкладывая средства в Памм-счет Доверительного Управления -является наиболее безопасным вариантом вложения. Инвесторов и трейдеров объединяет еще один элемент – компания, которая берет на себя регулирование техническими, финансовыми и документальными вопросами, при этом, остается незаинтересованным лицом между инвестором и трейдером. Поэтому, денежный капитал всегда остается под контролем инвестора. Трейдер всего лишь имеет доступ только для проведения торговых операций.

Я активный участник услуги Доверительного Управления, т.е тоже вкладываю свои личные денежные средства и я поддерживаю контакты с успешными трейдерами, на мой взгляд.

За последнее время ко мне приходит много личных сообщений, в основном люди просят помочь выбрать трейдера, проконсультировать по работе Памм-счетов (ТМА-счетов) и по общим вопросам.

Я вам окажу консультационную помощь по всем этим вопросам и буду делиться своим опытом бесплатно, но взамен попрошу, чтобы вы регистрировались в компаниях по моим партнерским ссылкам. Я даю консультацию своим партнерам на протяжении всего времени вашего участия в услуге Памм-счетов.

Мои контакты:

Skype: kdyakonova

E-mail: katerinadyakonova@yandex.ru

Важно!

1. Инвесторам, которые обращаются ко мне, следует знать, что инвестиции на Forex всегда сопровождаются с риском и не следует вкладывать в эту сферу свой капитал, если их потеря может отрицательно повлиять на жизнь инвестора (это также касается и заемных средств), вкладывайте только свободные деньги, так как все риски будут лежать на инвесторе.
2. Я никогда не принимаю решений за инвестора. Я только даю рекомендации на основе своего опыта:
- как правильно выбрать прибыльную компанию для удачных инвестиций;
- как правильно выбрать трейдера в зависимости от ваших ожиданий и целей;
- как правильно ввести/вывести ваши средства с минимальными комиссиями;
- как проводить диверсификацию ваших средств;

3. Даю консультации только новым клиентам, которые еще не прошли регистрацию и не имеют еще личного кабинета.

Чего Вы сможете добиться с моей помощью?
- выбирать только проверенные и прибыльные компании для удачных инвестиций;
- быстро получить первую прибыль на бирже;
- получить высокую прибыль от Ваших инвестиций (от 25% до 120% годовых в USD);
- уменьшить риск потери капитала.

И для того, чтобы вам сэкономить время и выяснить чего вы ожидаете от инвестиций в Памм-счет, какая стратегия Вам подходит, ответьте на вопросы:

1. Какую сумму вы планируете инвестировать – от этого будет зависеть диверсификация вашего капитала.
2. Какую торговлю предпочитаете Вы вести с вашими средствами (агрессивную или консервативную) – от этого зависит выбор трейдера и ваша готовность к повышенным рискам при агрессивной торговле, и средняя прибыль при консервативной торговле.
3. В какой валюте Вы будете вводить средства для инвестирования? – в зависимости от валюты будет разный подход для более выгодного варианта ввода.
4. На любые другие интересующие вас вопросы я отвечаю по мере их появления.

Более подробно на сайте: http://katerinadyakonova.ru
На сайте имеются пошаговые, четкие инструкции (бесплатные).
Если у вас возникнут какие-либо вопросы, то Вы всегда можете связаться со мной (контакты на сайте). Или здесь, на форуме.

Успешных и прибыльных Вам инвестиций!


http://katerinadyakonova.ru
 
Форум » Тестовый раздел » Свободное общение » Консультации в Доверительном Управлении,бесплатно инструкции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: