Четверг, 2024-03-28, 1:55 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Программное обеспечение. » Уникальная авторская ТС «SBP_v2.1» (Уникальная авторская ТС «SBP_v2.1»)
Уникальная авторская ТС «SBP_v2.1»
mrforexДата: Вторник, 2011-09-27, 7:44 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Уникальная авторская ТС «SBP_v2.1»

Здравствуйте!

Предлагаю вашему вниманию ТС, являющейся уникальной собственной разработкой, выработанной опытом и долгими тестами. ТС основана на уникальном своего рода анализе, отличным от классиков, которое дает нам большое преимущество на сегодняшнем рынке. Помогает ориентироваться, видеть и понимать ситуацию на инструменте, что дает нам уверенный вход в сделку и четкий контроль. Помогает брать как большие движения, так и коррекции.
Торговля по моей ТС способна приносить хорошие прибыли ( и 1000 пунктов в месяц не предел)
Особенности ТС:
- точность входа, чаще всего берем начало движения
- соотношение прибыльных к убыточным сделкам 10/2
- максимальная просадка не превышает 10%
- среднемесячная доходность около 500-2000 пунктов
- одинаково работает как в тренде так и флете
- дает понимание того, что творится на рынке, вы не будете тупо входить в сделку при сигнале
- четкие цели, уровни R/S
Система требует понимания, поэтому вместе с ней вы получите индивидуальный курс обучения по скайпу и дальнейшую поддержку
Скриншоты, мониторинг и другую информацию вы можете посмотреть на моем блоге http://mrforex-sbp.blogspot.com/
Система не сложна в понимании.
Внимание! На продукт предоставляю гарантию на 3 мес., в случае слива вашего депозита по моей ТС я возвращаю всю стоимость товара за исключением комиссии платежной системы!
Цена ТС с курсом обучения до 20 октября 230$!

По всем вопросам:

E-MAIL: mrforex@mail.ru
Skype: alexuren777
 
Форум » Тестовый раздел » Программное обеспечение. » Уникальная авторская ТС «SBP_v2.1» (Уникальная авторская ТС «SBP_v2.1»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: