Среда, 2024-04-24, 11:01 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Аналитика. » Доверительное управление от FIW (Доверительное управление от FIW)
Доверительное управление от FIW
SuperSignalyFXДата: Четверг, 2013-05-02, 10:55 AM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Доверительное управление от FIW

 
Управляющая компания FIW специализируется на управлении активами частных и корпоративных клиентов на международных рынках финансовых инструментов и разработке альтернативных инвестиционных стратегий и технологий.
 
Наш главный приоритет – обеспечение исключительного качества обслуживания и достижение наилучших финансовых результатов для Инвесторов. Мы всегда следуем своим высоким принципам и дорожим своей репутацией, поэтому выполняем свои обязательства профессионально, традиционно на высоком уровне.
 
Надежность нашей работы гарантирует юридический Договор доверительного управления, который составляется индивидуально с каждым Инвестором.
 

Контакты:
 
WEB: http://forexinvestwest.ru
Тел.: +7-903-808-5090
E-mail: info@forexinvestwest.ru
 
genaboyko777Дата: Пятница, 2016-10-28, 10:29 AM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Информации много, но ведь здесь нужно делиться своим опытом? Я лично достаточно долгое время инвестирую в ПАММ. Инвестировал на Инсте, на Финаме. Давал в управление деньги инвесторам в Телетрейд. Но редко что приносило доходы. Больше всего я просидел на Инсте в ПАММах. На одних счетах удавалось заработать, на других сливались. А всё дело в том, что за никами, которыми подписаны счета. На данный момент я остановился на ТИМА-сервисе, потому что я знаю этих трейдеров лично, они не скрываются, дают свои координаты и всегда можно обсудить риски.

https://gerchikco.com/investor
 
Форум » Тестовый раздел » Аналитика. » Доверительное управление от FIW (Доверительное управление от FIW)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: